Горечь во рту, запор, малый аппетит, немного похудел

Что может быть из заболеваний ЖКТ. Питание не очень правильное, отсутствие аппетита, запор 2й день. До этого были позывы в туалет, не жидкий стул, но мягкий. В целом температура 37.1 была около месяца, кровь сдал на сахар, все в норме. Болел ковидом, тк есть антитела

ГЭРБ; ферментопатия
обследование:
1. общий анализ крови
2. биохимический анализ крови (алт, аст, билирубин по фракциям, креатинин, с-реактивный белок, амилаза)
3. УЗИ органов брюшной полости,
4. копрограмма,
5. кал на я/гл, простейшие,
6. уреазный дыхательный тест на H.pylori,

лечение:
1. щадящая диета с исключением мясной, молочной, кисломолочной пищи, бульонов, можно суп овощной, отварной картофель, каши на воде, хлеб, овощи тушеные 14 дней, затем стол №4 на 1мес, отказ от курения и алкоголя, прием пищи в строго одно и то же время,
2. Омез 20мг 1р/д вечер 1мес,
3. Фестал 2драже с каждым приемом пищи 1мес