Кольцо Новаринг

Здравствуйте, подскажите, первый месяц пользуюсь кольцом Новаринг, ставила 6 мая вечером на 2 день цикла . Вчера был незащищённый половой акт ( то есть 14 мая вечером). Могу ли я забеременеть, есть и необходимость применения средств экстренной контрацепции? Заранее спасибо.

Здравствуйте! Нет, в вашем случае беременность исключена, так как со второго дня цикла поставили кольцо новаринг, контрацептивный эффект работает у вас, дополнительно экстренную контрацепцию не нужно принимать

Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Не нужно ничего принимать

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, в приеме экстренной контрацепции нет необходимости. Вы используете вагинальное кольцо со 2го дня цикла