Мужская жидкость и задержка
Здравствуйте, хотела бы узнать можно ли забеременеть от предсеменной жидкости , которая выделяется у мужчин во время возбуждения, если не ошибаюсь. В самом начале месяца был ПА несколько раз незащищённый , прерванный, мой партнёр успел все сделать, но боюсь из-за этой жидкости. Задержка ПМС день
Принятый ответ
Здравствуйте. Для того, чтобы беременность наступила необходимо что эякуляция произошла во влагалище. Если нет, то вероятность ровна нулю
Екатерина, жидкость которая была от партнера была во мне , и каковы шансы ?
Если это точно предвесеменная жидкость!? Или эякулят?
Екатерина, да , жидкость была внутри, но спермы не было
Тогда беременность невозможна. Задержка до 10 дней это вариант нормы.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Вероятность есть, но очень низкая. Повышается она, если половые акты с ППА были неоднократные, через короткие промежутки времени
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет в вашем случае исключена беременность, от предсеменной жидкости беременность не наступает . Задержка может быть связано со стрессом, с болезнью, с перелетами. Сколько дней задержка?
Галимат, задержка день , да был стресс, но я переживаю из-за жидкости, так как не было защиты и было несколько раз
Там нет активных сперматозоидов и никак не наступит бееменность. Если переживаете можете сдать хгч. Ожидайте месячные
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ после 10дней задержки