Туманная голова , головокружение , провалы
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по ээг можно определить рассеянный склероз ? Какие - то высокие активности , проваливаюсь из реальности , дереализация , страх . 33 года. Заранее спасибо большое
Ирина, здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты ЭЭГ и других исследований, которые Вы выполняли в последнее время?
РС по ЭЭГ определить нельзя, для этого необходимо выполнение МРТ ГМ с контрастированием, но так же нужна определенная клиническая картина.
То что описываете Вы больше похоже на панические атаки, рекомендую очно обратиться к психиатру/психотерапевту, чтобы Вам назначили соответствующее лечение.
Всего хорошего и будьте здоровы!