Дереализация
Можно ли при Дереализации новопасит
Принятый ответ
Добрый день.
На данный вопрос вам может ответить врач психиатр.
Синдром дереализации вам поставлен лечащим врачом?
Принятый ответ
Настя. здравствуйте!
У вас давно такое состояние? Что сейчас происходит в жизни и обращались ли вы за помощью к специалисту?
Если вы чувствуете достаточно долгое время состояние дереализации и еще какие то симптомы- стоит обратиться к психиатру или психотерапевту и получить квалифицированную помощь- помочь самой себе вернуть активное состояние. По вопросу медикаментов- то же к этим же специалистам. так как даже новопасит. который безопасен- в различных состояниях может по разному влиять.
Принятый ответ
Добрый день, Настя!
Вы задали вопрос психологам.
Вам нужно задать вопрос психиатру очно. На сайте также есть раздел "Консультации", "Врачи" - "Психиатр", "Психотерапевт".
Вы спрашиваете про дереализацию. Как давно у Вас дереализация? После чего она возникла? Есть ли в Вашей жизни тревога?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Психолог не консультирует по вопросам, связанным с приёмом медикаментов, Вам необходимо обратиться к психиатру/психотерапевту. Если у Вас есть ещё какие-то вопросы - пишите.
Принятый ответ
Здравствуйте! Симптомом какого расстройства является Ваша дереализация? Какой диагноз поставлен врачом?
Юлия Михайловна, диагноз не ставили я сама так думаю
Я беременна и мне гинеколог назначила
Добрый день,препарат Ново пассит является растительным препаратом ,но даже не смотря на то, что его можно купить в аптеке без рецепта,у него есть побочные действия.И он немного для другой симптоматики.Обратитесь к вашему доктору,который поставил вам диагноз,пусть врач назначит другие растительные препараты,если это потребуется.,
Мария Валентиновна, диагноз не ставили я сама так думаю
Я беременна и мне гинеколог назначила
А зачем вы себе диагнозы выдумываете?)) Если вам назначил ваш врач,значит можно.Попробуйте обратиться к перинатальному психологу.
Мария Валентиновна, ничего плохого не будет если попью просто я сказала гинекологу напишите мне успокоительное и она написала новопасит
Просто симптомы у меня как дереализация
Какие именно симптомы ,вы наблюдаете?
Здравствуйте, Настя, дереализация - симптом как например, тревожного расстройства, так может быть и другого. Новопассит - это природный препарат, но воздействовать на данный симптом не может, нужно проконсультироваться очно у врача-психиатра, чтобы он смог установить в рамках какого состояния возникает дереализация и назначил лечение.
Добрый день данный препарат основпн на травах, это скорее БАД, диагноз вы себе скорее надумываете. Опишите ваше состояние подробнее.