Результат МРТ головного мозга
Здравствуйте! 11 лет назад была открытая черепно-мозговая травма. Сейчас сделала МРТ ГМ с КУ, в заключении врача следующее: У основной цистерны между гемисферами мозжечка расположен арахноидальный ликворный кистозный дефект неправильной формы, размерами 1,9х1,9х1,0 см. МР-признаки умеренной гипоплазии червя мозжечка, расширения наружных ликворных пространств на фоне невыраженной кортикальной атрофии. Насколько это страшно и к каким врачам обращаться, если это нужно лечить?
Анастасия, здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты МРТ ГМ, которые Вы выполнили.
Вас в своем состоянии что-то беспокоит?