Зубы, зелёный кал, прожилки крови — вопрос №890821
Здравствуйте. Дочке 9 месяцев. Есть 2 нижних зуба и вот-вот должны вылезти верхние. Уже видны но не пробились ещё. Сегодня второй день как начался понос. Вчера кал был желтого цвета, а сегодня зелёный со слизью и прожилками крови(немного совсем). Ни температуры, ни рвоты нет. Ребёнок активный и веселый. Педиатр сегодня нам назначил максилак, бифиформ и смекту. Очень переживаю. Скажите пожалуйста это связано с зубами или что-то серьёзное?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!