Предлежание хориона — вопрос №890876
По узи в последний раз было предлежание хориона. Беременность планировали. Меня долго мучал токсикоз. Затем токсикоз уменьшился и появились коричневые выделения. Дважды уже делала узи и везде только предлежание… Возможна и отслойка ,но не сильная совсем как сказала мне доктор . Сил уже нет видеть эти коричневые выделения ,болит поясница и копчик ещё. Госпитализироваться нет возможности ,так как дома ещё мой старший ребёнок. В качестве терапии начала пить дюфастон ,но и он не спасает,выделения все больше. Прошлая беременность закончилась замиранием на сроке 9 недель. Сейчас у меня срок уже 10.5 недель. Помогите советом,что мне делать? У меня уже руки опускаются
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!