Побочка Роконы

2 дня пила 0,5мг таблетки на ночь. Жуткое состояние - тремор, паника, страх, одышка, слабость, расстройство жкт. Что можно принять для облегчения симптово? принимтаь далее антидепрессант не буду. Как выходить на работу?

Добрый вечер!
Антидепрессанты в начале лечения могут обострять тревожную симптоматику.
По всей видимости вам не назначили транквилизаторы для прикрытия.
Нивелировать побочные эффекты роконы попробуйте атараксом по 1 таблетке 2 раза в день.