Консультация гинеколога /

Воспаление на слизистой — вопрос №892046

Пару дней назад появилось что то на слизистой половых губ. При надавливании больно. По размеру 0,5 см,выступает над поверхностью.
У гинеколога была 2 месяца назад и вообще никогда не сталкивалась с таким

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Прикрепите фото
Клиент
Асиет, загрузила несколько фото. Надеюсь хоть на каком то будет видео и понятно

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Похоже на язву. У вас бывает герпес?
Клиент
Асиет, герпеса не бывает у меня. Но у мужа бывают высыпания герпеса на губах
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вы могли заразиться от него. Сдайте пцр на впч качественный. И начните мазать Ацикловиром 3р.день до заживления. Принмайте вит с 1000мг 1р.день, вит е 200мг 2р.день 3 месяца, свечи Виферон 1млн 1р.день ректально 7 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Это проявление герпесвирусной инфекции.
Зуд, жжение есть?
Клиент
Мария, жжение незначительное есть.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Я бы рекомендовала крем зовиракс 5 р/сут тонким слоем, 7 дней.
Обрабатывать мирамистином 2 р/сут.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста более обзорное фото
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Инна, здравствуйте!
Нужно анализы сдать: пцр на герпес вирусы, мазок на флору, при необходимости посев. Очно обязательно доктору показаться на осмотр