Ночное кормление — вопрос №892131
Здравствуйте! Ребёнку годик, до 11 месяцев кормила грудью,не отлучала, как то сам перестал кушать,стала на ночь давать кефир, ряженку, биолокат, сначала пил потом отказывался спустя два-три дня , стала давать молоко детское вроде пьёт не отказывается, но пьём его только на ночь а ночью пьёт очень много воды, прям очень, бутылочки три по 125 мл выпевает, просыпается очень часто, последнее время вообще не спим по ночам! Вот думаю может быть голодный, не знаю давать смесь или не стоит? Продолжать давать на ночь молоко а ночью водичку ? Посоветуйте пожалуйста)
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!