По узи обнаружили соли в почках.анализы хорошие
Ребёнку 7месяцев ,на первом узи были изменения,в 6 месяцев делали контроль. Сказали соли в почках. Анализы хорошие,мочится нормально,в моче не обнаружили ничего.прописали кучу трав,а я боюсь давать.травы сильные.
Здравствуйте прикрепите результаты узи , общего анализа мочи. Какие препараты назначили? Препарат канефрон детям до года запрещен, если есть в списке назначений.
Татьяна, назначали канефрон,мы пошли к другому доктору,она прописала элькар30%по 5кап.2р.д.кукурузные рыльца,семена укропа,лист брусники,по 15 мл.3р.д. Магний б6 по 1мл.2р.д. Вит.Е 10%2кап.2р.д. Сын на г.в. И впихнуть ему воду проблема,а тут столько пить.он всё вырыгивает.не получается напоить.
Добрый день! Прикрепляйте результат УЗИ и анализ мочи.
Принятый ответ
Добрый день. Прикрепите, пожалуйста, результаты анализов.
назначали канефрон,мы пошли к другому доктору,она прописала элькар30%по 5кап.2р.д.кукурузные рыльца,семена укропа,лист брусники,по 15 мл.3р.д. Магний б6 по 1мл.2р.д. Вит.Е 10%2кап.2р.д. Сын на г.в. И впихнуть ему воду проблема,а тут столько пить.он всё вырыгивает.не получается напоить.