Спазмы внизу живота
Здравствуйте, беременность 30 недель. Вчера с утра началась тяжесть в желудке, чуть позже небольшие спазмы нарастающие внизу живота со стороны копчика, к ночи спазмы начали усиливать я, живот стал упругим как мяч. Сегодня дискомфорт в желудке, немного побаливает, выпила ношпу не помогла, от спазмов поставила папаверин, тоже не помогает. Может это вздутие? Что может быть? И что можно принять?
Здравствуйте!Возможно у Вас вот так проявляются ложные схватки,да и вообще причин может быть очень много,ничего принимать больше не надо,Вам необходимо вызвать скорую помощь.Будьте здоровы.