Во время ветрянки у взрослого человека в 31лет.

Здравствуйте,я хотела бы узнать.мне 31.заразилась ветрянкой , тяжело переношу.сегодня уже 7день,до сих пор на теле цыпь....утром на ноге вокруг лодыжки изменения цвета кожи в виде колечка это из за чего?

Добрый день. Возможно, что гиперпигментация на фоне ветряночных высыпаний. Вы это место не расчесываете? Сильный ли зуд?