Рецепт на антидепрессанты

Я знаю что у меня депрессия и я все это время пыталась из нее авйти сама. Но я дошла до понимания, что без антидепрессантов не смогу справится. Был опыт приема АД два раза. Вот в чем вопрос. Как мне получить рецепт без прохождения терапии? У меня на нее совсем нет денег

Здравствуйте. Вы можете обратиться в ПНД по месту жительства