Рыота не работает желудок

После операции плохо работает желудок и постоянные рвоты.Что делать? Так же у неё запоры не может сходить в туалет после операции, боли в животе .В каждый прием пиши рвёт подскажите что нам делать? Пожалуеста

Добрый день. Что за оперативное вмешательство было, по какому поводу? Как давно была операция? Нет стула совсем или есть, но с затруднением? Какие-то препараты сейчас принимает? Боли в животе после операции? Постоянно или время от времени?