Проблемы с пищеварение — вопрос №893925
Здравствуйте!
Уже на протяжении трех лет болею булимией, последние полтора года по 3-4 раза в день искуственно вызванная рвота!
Уже третий день держусь,взяла в себя в руки,но сильное вздутие живота и огромнейший дискомфорт,я понимаю,что это кстественно,ведь кишки очень ослабли,хотела бы спросить как долго будут восстанавливаться кишки и есть ли какие-то препараты которые ускоряют процесс и облегчают состояние?И есть ли еще какие-то советы по этому поводу?
Еще очень беспокоит вес, в голове до сих пор идеальная цифра 45 кг, ем в нормальном количестве на данный момент,очень страшно набрать,ато и перебрать,но очень хочу восстановиться,пока это сложно из-за сильного вздутия((
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!