При глупых сексуальных играх застрял предмет в кишечнике
4 дня полная непроходимость кала..Клизма абсольтно не помогает и предмет естественным путём не выходит ,постоянная боль в животе.. предмет зашёл глубоко внутрь ,нужно ли хирургическое вмешательство или вопрос можно решить иначе??!
Сергей, сейчас уже точно ответить нельзя. 4 дня это много. Если инородное тело застряло неудачно, то через пару дней может образоваться пролежень на стенке кишки и в ней образуется дефект, тогда точно операция.
Обращайтесь в больницу, даже не в поликлинику. Вызывайте скорую помощь и вперед.
Артем, спасибо за ответ, в данный момент немного легче ,помог Бисакодил...