Кроевое предлежание плаценты
Здравствуйте подскажите пожалуйста была на узи 20 недель, врач сказала что кроевое предлежание плаценты, на сколько это опасно, плод будет дальше развиваться без осложнения. Сейчас пью магний В6. Больше ни чего не назначили
Здравствуйте!На развитие ребёнка это не сказывается,но физический труд ,а так же половая жизнь Вам противопоказана,так как это может спровоцировать кровотечение,потому что плацента прикреплена низко.Постепенно она должна подняться при росте беременности,но не факт.Сделайте контроль узи через две недели.Легкой Вам беременности!
Бэлла, скажи пожалуйста ребёнок уже шевелится но не сильно, это не осложнит что плацента низко
Нет,не помещает!!