Кровь с 1 скрининга

Помогите пожалуйста расшифровать результаты крови с 1 скрининга. До этого в карте не обратила на них внимание и доктор мне их никак не прокомментировала, а сейчас возник вопрос. Всё ли у порядке или есть какие-то хромосомные отклонения.

Здравствуйте! ПРикрепите протокол скрининга

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, здравствуйте. Прикрепила.

Принятый ответ

по скринингу у вас низкие риски ., малыш растет здоровым , не переживайте . Показатели не меньше 1:100 является низким риском

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас растёт здоровый малыш, всё по скринингу отлично?☺

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Светлана, большое спасибо!