Много воспоминаний

Здравствуйте, лечусь от тревожного расстройства, выписали антидепрессанты, принимаю три месяца. Раньше плохо помнила о своём прошлом, в основном жила будущим. Сейчас же мне стало снится слишком много снов, в основном все о прошлом, как будто хочется переиграть эти события. И вообще целый день у меня выскакивают воспоминания, очень много. Они все странные и я не могу понять как с этим жить. Событий было слишком много. Стоит ли мне бросить таблетки , чтобы не вспомнить что-то страшное? Сейчас пока все нормально, но мне кажется что я могу просто придумать что-то и не понять что я сама придумала, лучше жить в каком-то беспамятстве мне кажется

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, таблетки бросать не стоит. Стоит подключить психотерапию, чтобы разобраться с воспоминаниями. И с причиной тревожного расстройства