Что значит утолщение передней стенки матки
Добрый день! Подскажите пожалуйста по УЗИ диагностируют утолщение передней стенки матки. Как это отразится на беременности, есть ли риски? На данный момент беременность 9 недель, локализация хориона задняя стенка матки.
Здравствуйте
Пожалуйста, прикрепите полный протокол УЗИ.
Юлия, протокол УЗИ прикрепила
Принятый ответ
УЗИ хорошее у Вас,
Возможно локальный тонус от датчика УЗИ был и врач описал утолщение стенки,
В целом, патологии нет,
Далее планово наблюдаться.
Юлия, спасибо большое за ответ! Вы меня успокоили?.
Не за что))
Здравствуйте. Прикрепите протокол узи.
Вероятно, так могут описывать аденомиоз или локальный тонус.
Никак на беременность ни то, ни другое не влияют. Тем более хорион на задней стенке.
Ольга, протокол УЗИ прикрепила
Здравствуйте. Прикрепите протокол узи
Галимат, протокол УЗИ прикрепила