Прыщики на половых губах и попе

Здравствуйте, нам 13 дней покраснение на попе и верхних губах высыпагие в виде красных прыщиков в тех же местах и между ножек есть белые головки на некоторых прыщиках. Что может быть и чем лечить? Спасибо

Добрый день.Желательно осмотреть кожу ребенка.Видимо у малыша аллергия на памперс или влажные гигиенические салфетки.Кожу можно смазать бепантеном, ребенка оставлять без памперсов для воздушных ванн, сменить памперсы.