Как принимать одестон и урсофальк

Врач назначил одестон и урсофальк, можно ли их принимать вместе или нужно сначала пропить одестон, а затем урсофальк? Одестон назначенил- три таблетки в день, а урсофальк- одну утром и две на ночь пить

ЗдравствуйТЕ! С какой целью назначены лекарственные препараты?

Марина, диагноз :дисфункция сфинктера одди по биллиарному типу с явлениями застоя в желчном пузыре

Какой у Вас вес тела?

Марина, 75 кг, рост 180 см

Урсофальк в таблетках или в капсулах принимаете?

Марина, капсулы

Принятый ответ

Препараты принимать совместно : Однстон по 1 табл 3 раза в день за 15-30 инут до еды 2 недели, Урсофальк 250мг по 2 капс на ночь и 1 капс после ужина (можно так, можно после обеда), т.е. лучше во второй половине дня.