Слизь в моче о чем говорит?
Постоянно хочется в туалет по маленькому,даже если сходила кажется что не до конца. Резей и болей при мочеиспускании нет. Иногда бывает нетерпение когда чихаю. Воды пью мало,не получается выпивать норму.
Добрый день.Перед сбором мочи Вы прикрывали влагалище ватным тампоном?
Луиза, здравствуйте. Хорошо с мылом приняла душ,но не прикрывалась.
Необходимо перебрать мочу с соблюдением правил техники сбора.Слизь может попасть из влагалища.Если в очередном анализе будет слизь,сдать урогенитальный соскоб на ИППП.
Луиза, а бактерии в анализе это норма?
Здравствуйте. В общем анализе мочи нет явных признаков воспаления, количество лейкоцитов в пределах нормы. Слизь может появиться в результате неправильного сбора мочи. Необходимо пересдать мочу по правилам сбора: собирать утреннюю мочу, среднюю порцию, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия, прикрыть влагалище тампоном.
Принятый ответ
Бактерии 10 в 4 степени лечения не требуют,к тому же Вы сдали анализ технически неправильно.Если в повторном анализе будут бактерии,сдать посев мочи на микрофлору.