Гипертонический криз
Был гипертонический криз 3 дня 190/110. Временно сбивалось моксонидином и ношпой, делали магнезию.Анализы в норме,кроме повышенных тромбоцитов и липиды низкой плотности 3.24, чуть повышены. Назначили пить постоянно трипликсам 10/2.5/10, 1 раз в день, утром. После них весь день до вечера давление в норме, к вечеру уже 140/80-150/80. Утром может быть 150/80. Может не подходят таблетки или дозы?? Врач говорит можно еще добавить карведилол, подскажите как быть?
Здравствуйте, а сколько времени вы принимаете трипликсам?
Здравствуйте, Дарья, две недели
Анна, тогда действительно нужно добавить препарат, например бисопролол (конкор) 2,5 мг утром