Кровотечение
Здравствуйте. У меня ситуация такая, 3 месяца назад появилось много крови при походе в туалет, через два дня прошло. И вот сегодня вечером опять появилось обильное выделение крови! Подскажите в чем может быть причина?
Виктор, можно долго рассуждать о возможных опасных причинах кровотечения из прямой кишки. Думаю Вы и сами это знаете. Нужно обратиться к проктологу и выполнить ректоскопию для уточнения источника.