Совместимость карбамазепина и фенитоин

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли в Карбамазепине фенитоин? Это же вроде отдельное действующее вещество? Я смотрю на сайте киберис.ру и там это написано. Прикрепила ссылки с изображением. Мне нужно принимать Карбамазепин с Макмирор и Гайномакс. Напишите подробнее что такое этот фенитоин и есть ли он в Карбамазепине. И можно ли принимать препараты вместе.

Принятый ответ

Здравствуйте
Фенитоин - это противоэпилептический препарат, из той же группы, что и Карбамазепин. Это разные действующие вещества, фенитоина в карбамазепина нет.
Препараты Макмирор и гайномакс можно принимать с карбамазепином - клинически значимого взаимодействия нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Фенитоина в карбамазепине нет. Он относится к той же, группе, что и карбамазепин. С перечисленными препаратами карбамазепин совместим.

Принятый ответ

Здравствуйте! Фенитоина в составе карбамазепина нет. Препараты совместимы под контролем врача.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Соглашусь с коллегами, что эти препараты совместимы, фенотоина в карбамазепине нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Видимо, сайт, который Вы использовали для проверки, выдал ошибку. Так бывает. Это вещества из одной группы, но разные. И не входят в состав один другого.

Все назначенные препараты принимать можно, они совместимы.