Красное пятно
Добрый день,нужна ваша консультация , подскажите что это может быть дочке 8 месяцев , появилось красное пятно то краснеет то бледнеет , что это может быть и чем можно помазать чтобы совсем прошло ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
На теле на лице больше нет высыпаний?
На каком питание? Чем лечили и как давно беспокоит?
Татьяна, нет больше нигде нет
Наружно крем комфодерм к 1 р в день 5 дней, далее бальзам цикапласт с вит В 5 2 р в день 10дней.
Татьяна, что это может быть аллергия на что то или все таки раздражение ?
Скорее раздражение, для аллергического характера сыпи было бы больше.
Возможно этой щекой лежала на подушке и из-за слюней получилось раздражение помазать цинковой пастой, если Не найдёте цинковой мазью.
Наталья, скоро раз в день
Хватит двух раз
Принятый ответ
Здравствуйте.это ограниченный дерматит.наружно крем комфодерм к 2 р в день до разрешения.смягчение кожи бальзам цикапласт б5 2 р в день.
Марина, насколько это серьезно и из за чего могло появится
Не страшно.бывает от сухости кожи,трений об одежду.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на контактный раздражительный дерматит. Используйте крем комфодерм 1 раз в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте Елена.
По фото похоже на очаг дерматита.
Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней
Михаил, насколько это серьезно и из за чего могло возникнуть
Не опасно. Причину появления по фото указать нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
Высыпание похоже на ограниченный дерматит. Не опасно.
Наносите на высыпание крем комфодерм к или адвантан 2 раза в день 10 дней.
Здравствуйте.
Аллергический дерматит.
Вечером наружно крем Комфодерм К 7 дней.
Здравствуйте!
Возможно раздражительный дерматит.
Наносите комфодерм к или адвантан крем тонким слоем 3-5 дней.
Здравствуйте, ограниченный дерматит . Наружно крем адвантан или комфодерм