Диарея кровь со слизью

Здравствуйте. Уже более 10 дней мучают кровотечения , акты дефекации более 5 раз в день , в основном кровью и слизью , кал неоформленный . В больнице сказали что энтероколит . Но никакие таблетки и манипуляции не помогают .Кал имеет неприятный запах , будто тухлое что-то . Еще постоянно бурление после акта приема пищи и слабость и неприятный запах изо рта ..Также имеется геморрой уже долгое время .

Никита, если Вы были в больнице, приложите к своему вопросу выписку от врача.