Нет плодного яйца
Здравствуйте, последние мс были 18.04, за 4 дня до предполагаемых мс на тесте были 2 полоски , 19.05 сделала узи так как были боли слева по ночам как при мс по типу схваток проходили через 1-2 минут,на узи не обнаружили плодного яйца , скажите пожалуйста может ли это бы вн беременностью ? Сдавала хгч один раз результат 2770
Здравствуйте! Уровень ХГЧ у вас хороший. На внематочную беременность не похожа.
Чтобы понять как беременность развивается необходимо сдать ХГЧ в динамике, через 48 часов.
Рановато сделали УЗИ.
Мусохуджаева, а эндометрий 11,5 , это нормально?
Да, абсолютно нормально
Мусохуджаева, спасибо большое а то я запереживалась , ещё жидкость небольшую увидели прям совсем немного , но выделений вообще нет да и боли сейчас вроде как не такие как раньше , полегче стало
Здравствуйте!
Вы рано сделали УЗИ, по ХГЧ предположить внематочную беременность сейчас нельзя, показатель хороший.
Повторите УЗИ через 7-10 дней.
Вера, а эндометрий 11,5 это нормально ?
Да.
На данный момент у Вас всё хорошо. Просто нужно подождать и повторить УЗИ
Вера, спасибо большое, успокоили