Консультация акушера /

Нет плодного яйца — вопрос №898678

Здравствуйте, последние мс были 18.04, за 4 дня до предполагаемых мс на тесте были 2 полоски , 19.05 сделала узи так как были боли слева по ночам как при мс по типу схваток проходили через 1-2 минут,на узи не обнаружили плодного яйца , скажите пожалуйста может ли это бы вн беременностью ? Сдавала хгч один раз результат 2770

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Уровень ХГЧ у вас хороший. На внематочную беременность не похожа.
Чтобы понять как беременность развивается необходимо сдать ХГЧ в динамике, через 48 часов.

Рановато сделали УЗИ.
Клиент
Мусохуджаева, а эндометрий 11,5 , это нормально?

Акушер, Гинеколог
Да, абсолютно нормально
Клиент
Мусохуджаева, спасибо большое а то я запереживалась , ещё жидкость небольшую увидели прям совсем немного , но выделений вообще нет да и боли сейчас вроде как не такие как раньше , полегче стало
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Вы рано сделали УЗИ, по ХГЧ предположить внематочную беременность сейчас нельзя, показатель хороший.
Повторите УЗИ через 7-10 дней.
Клиент
Вера, а эндометрий 11,5 это нормально ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да.
На данный момент у Вас всё хорошо. Просто нужно подождать и повторить УЗИ
Клиент
Вера, спасибо большое, успокоили