Жжение и ощущение песка в глазах
Макулодистрофия, глаукома, начальная катаракта. Давление лев. 21.пр.18 капаю тимолол и травапрост. Дополнительно назначили дорзоламид. Сразу начался дискомфорт: жжение, резь, чувство песка. Отменил дорзоламид всё прошло. Что делать, чтобы понизить давление? На левом глазу начался отёк. Макулодистрофия. Нужно ставить лиценцис. Но давление должно быть 18.
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста и Снимки ОКТ, через ссылку на облачное хранилище (Яндекс диск, меил облако, гугл диск). Клинический значимый отёк от 550мкм. А кроме Луцентис ничего вам не предложили? Элея к примеру? А на дорзаламиде ВГД было ниже?