Энтеробиоз и шампанское
Здравствуйте, у детей обнаружился энтеробиоз, вчера 19.05 (утро) выпили всей семьей немозол по одной таблетки. Подскажите пожалуйста, через сколько нужно пить повторно? Так же ещё интересует вопрос, так как сегодня праздник у нас, допускается небольшой объем шампанского выпить ? Или строго нельзя? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Повторить через 2 недели. Шампанское можно. В доме провести генеральную уборку, постельное прогладить.
Ирина, спасибо большое . Я все постирала и помыла, постельное поменяла . А утром ещё раз прогладила. Спасибо
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте! Повторять приём немозола через 2 недели. Шампанское можно, но не злоупотребляйте.
Галина, Ирина, спасибо большое . Я все постирала и помыла, постельное поменяла . А утром ещё раз прогладила. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Прием препарата повторить через две недели. Во время приема препаратов никакой алкоголь нежелателен
Принятый ответ
Здравствуйте!
Через две недели.
Шампанское можно выпить
Павел, здравствуйте, спасибо. Подскажите ещё пожалуйста, стоит ли раз в полгода пропивать профилактически противоглистные, если да, то какие лучше ? Немозол или что-то другое ?
Не стоит, особенно если нет жалоб