Дети при желтухе
здраствуйте новорожденный ребенок болел желтухой делал кал раз в день из силы два потом через неделю закончилась желтуха но ребенок в день около 6 раз стал делать кал стоит ли переживать за потерю веса
Добрый день. Какое вскармливание? Какой стул сейчас? Кушает хорошо? Ребёнок активный? У новорожденных может быть стул равно количеству кормлению. Потеря веса из за этого не должна быть. Если вы переживаете, можете сходить в поликлинику для взвешивания.