Диарея

Здравствуйте. Уже сутки сильная диарея, водянистая обычного цвета, к вечеру стало капельку зеленее, около 10-15 раз за сутки. Температура 37,8, больше симптомов нет. Дома некому помочь, есть только уголь, атоксил и фосфалюгель. Отравиться могла на вокзале из-за грязных рук или из-за некачественного домашнего вина. Что принять, что бы стало легче? Врача есть возможность вызвать только завтра

Здравствуйте! Пейте больше кипяченой воды.Объем выпитой жидкости должен примерно равняться объему выделенной жидкости.Воду пейте теплую с добавлением соли.Пейте сладкий чай. Принимайте активированный уголь 2т х 3р.Примите парацетомол 1т.Сегодня лучше не кушать.Крепкий сладкий чай с сухариком..