Ангина при беременности

Здравствуйте, хотела узнать что можно пить при ангине, два дня была высокая температура, началась фолликулярная ангина, особенно на левой стороне, полоскаю раствором ромашки, рассасывают таблетки лизобакт, но ничего не помогает, что можно, посоветуйте, пожалуйста!

Добрый день! Какой срок беременности?

Илона, 7 недель и 3 дня!

Екатерина, нало принимать амоксиклав 1г по1т*2 раза в день - 5дней и линекс по 1т*3 раза в день

Илона, спасибо большое!

Выздоравливайте!)