Вопрос

Здравствуйте, месячные были с 8.05-13.05, 14 . 05 был ппа, до был с окончанием в презерватив, после этого мол.чел не мылся, с 20.05-22.05 идут коричневые скудные выделения, тянет них живота, что это может быть? До этого такого никогда небыло

Здравствуйте. Могут быть овуляторные выделения или связанные с эндометриозом.

Юлия, спасибо за ответ