Сыпь на лице
Здравствуйте! На лице постоянно вот такая сыпь...от чего такое может быть! Фото прилагается.
Принятый ответ
Здравствуйте.прикрепите фото лица прямо обзорнее
Марина, добавила
Принятый ответ
Здравствуйте
Как давно беспокоит?
Какое проводили лечение?
Сделайте пожалуйста обзорное фото.
Татьяна, загрузила
Немного рассказать как все началось?
Татьяна, началось месяца 3 назад. Появляется прыщь и краснеет, потом стухает чуть и опять повторяется
Это проявления розацеа, необходима базовый уход крем и пенка для умывания любой из линейки, например, биодерма сенсибио ар, розельян, розелиак, eucerin для розоуеа длительно, днем крем розамет, вечером крем солантра на 4 мес. Избегать баню, острое, красный алкоголь.
Татьяна, спасибо большое. Буду пробовать
Будьте готовы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Не исключено развитие розовых угрей. Выполните исследование уровня половых гормонов, функции жкт, клинический и биохимический анализ крови. Рассмотрите приём эритромицина, крем солантра . Коррекция терапии по результатам исследований.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на папуло-пустулезную форму розацеа. Используйте крем розамет 2 раза в день или солантра 1 раз в день. Для очищения кожи используйте пенку сетафил для кожи склонной к покраснениям
Проявления акне.возможно гормональные дисбалансы.половые гормоны и щитовидной железы советую проверить у профильных врачей.наружно гель эффезел вечером на 6 мес.эффект от лечения не быстрый,поэтому курс длительный.
Принятый ответ
Здравствуйте
Я бы расценил высыпания как Розацеа.
Используйте наружно крем Солантра 1 раз в день на 3-4 месяца.
Здравствуйте! Бывает чувство жжения и приливов к лицу?
Бэлла, жжения не, а горит лицо часто уже давно
Это розацеа. Наносите солантру 1 раз в день вечером. Курс 3-4 мес. Днём солнцезащитный крем .
Исключите провоцирующие факторы: алкоголь, острую и горячую пищу, инсоляцию, воздействие горячего воздуха на лицо, перепады температур.
здвствуйте, это проявления розацеа папулопустулезная форма. наружно крем Солантра 1 раз в день на 4 мес