Консультация дерматолога /

Сыпь на лице — вопрос №900249

Здравствуйте! На лице постоянно вот такая сыпь...от чего такое может быть! Фото прилагается.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.прикрепите фото лица прямо обзорнее
Принятый ответ
Клиент
Марина, добавила

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте
Как давно беспокоит?
Какое проводили лечение?
Сделайте пожалуйста обзорное фото.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, загрузила
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Немного рассказать как все началось?
Клиент
Татьяна, началось месяца 3 назад. Появляется прыщь и краснеет, потом стухает чуть и опять повторяется
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Это проявления розацеа, необходима базовый уход крем и пенка для умывания любой из линейки, например, биодерма сенсибио ар, розельян, розелиак, eucerin для розоуеа длительно, днем крем розамет, вечером крем солантра на 4 мес. Избегать баню, острое, красный алкоголь.
Клиент
Татьяна, спасибо большое. Буду пробовать
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Будьте готовы!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Не исключено развитие розовых угрей. Выполните исследование уровня половых гормонов, функции жкт, клинический и биохимический анализ крови. Рассмотрите приём эритромицина, крем солантра . Коррекция терапии по результатам исследований.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на папуло-пустулезную форму розацеа. Используйте крем розамет 2 раза в день или солантра 1 раз в день. Для очищения кожи используйте пенку сетафил для кожи склонной к покраснениям
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Проявления акне.возможно гормональные дисбалансы.половые гормоны и щитовидной железы советую проверить у профильных врачей.наружно гель эффезел вечером на 6 мес.эффект от лечения не быстрый,поэтому курс длительный.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Я бы расценил высыпания как Розацеа.
Используйте наружно крем Солантра 1 раз в день на 3-4 месяца.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Бывает чувство жжения и приливов к лицу?
Клиент
Бэлла, жжения не, а горит лицо часто уже давно
Дерматолог, Косметолог, Детский
Это розацеа. Наносите солантру 1 раз в день вечером. Курс 3-4 мес. Днём солнцезащитный крем .
Исключите провоцирующие факторы: алкоголь, острую и горячую пищу, инсоляцию, воздействие горячего воздуха на лицо, перепады температур.
Венеролог, Дерматолог, Детский
здвствуйте, это проявления розацеа папулопустулезная форма. наружно крем Солантра 1 раз в день на 4 мес