Низкий хгч

Добрый день. Последние месячные начались 15.04.22 на данный момент задержка 7 дней. Тесты все с 2мя полосками.на узи плодное яйцо не увидели, эндометрий 24мм. Хгч 129. Возможна ли нормальная беременность?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Нужно сдать ХГЧ ещё раз через 48 часов чтобы понять развивается беременность или нет.

Здравствуйте!
Нужно сделать контроль ХГЧ и повторить УЗИ после 27 мая.
На УЗИ Вы пошли рано. А для того чтобы понять как развивается беременность нужно сделать контроль ХГЧ.