Есть ли ГСД

Добрый день! Сдавала Глюкозотолерантный тест Натощак 4,28 Через час 10,4 Через 2 часа 7,99 Эндокринолог поставил ГСД Это действительно так? Или любое отклонение это уже ГСД? Какая норма при беременности , если вкушать шоколад и измерить кровь через час при ГСД и без ГСД?

Здравствуйте. даже небольшое отклонение - это ГСГ. Через 1 час после шоколада сахар крови не должен повышаться более чем 7,0