Сколько идут месячные при приёме джес

Раньше я пила ОК в котором была 21 акт. таблетка и 7 дней перерыв, месячные шли 5-6 дней и начиналась новая упаковка. Я перешла на джес, таблеток 24 и 4 пустые, так сколько должны идти месячные? 2 дня? И начало новой упаковки? Или во время приёма активных, я еду на море и хотелось бы знать.

Здравствуйте! Менструации идут в том же режиме как и шли. Менструация короче на Джес не станет.