Молочница,зуд
Здравствуйте, у меня молочница, был сильный зуд, я расчесала до крови в области ножек клитора, в области наружного мочеиспускательного отверстия, теперь при мочевыдел больно, щипит, что делать?
Здравствуйте!
Исключите ежедневки, синтетическое белье, из рациона сладкое и мучное
Рекомендую к применению макмирор комплекс свечи или крем, по 1 свече(дозе крема) во влагалище 8 дней! Если возьмёте крем, можно обрабатывать и вульву, минимизировать зуд