Расшифровка ктг
Добрый день. Сделала сегодня ктг, медсестра ничего не сказала, молча отдала бумажку. Все в порядке? Срок 34 недели. Ктг прикрепляю сейчас. На уздг снижен кровоток в правой маточной артерии по 95 процентилю, но нарушение не ставят
Принятый ответ
Здравствуйте, КТГ хорошее, аппаратная расшифровка тоже, только в начале несколько возбужденное состояние было, но это не является патологией.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы торопились на КТГ? Перед началом записи было время посидеть отдохнуть в коридоре?
Валерия, у меня синдром белого халата) и тахикардия, мой собственный пульс в незнакомой обстановке и рядом с врачами всегда 130-140, я думаю от этого
Это единственный нюанс, к которому можно придраться. В остальном у малыша отличная ЧСС, хорошая амплитуда колебаний, есть акцелерации, децелераций нет. Всё соответствует норме
Здравствуйте! В начале записи немного учащённое сердечко - видимо волновались, но в целом хорошая КТГ
Малыш не страдает внутриутробно?
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас хорошее КТГ. На движение плода сердцебиение всегда увеличивается. Малыш не спал, поэтому есть эпизоды учащенного сердцебиения - это очень хорошо.
Вам не о чем переживать.
Нарушение МПК 1 ст встречается в норме и в лечении не нуждается.
Добрый день.
Вначале немного повышен ритм , но потом всё восстановилось.
Это нормальное КТГ.
Здравствуйте. Ктг у вас в норме. Не переживайте
Здравствуйте,по ктг все хорошо. гипоксии нет