Начала часто болеть!
Добрый день, я рожала 4 раза сама 2015г 2016г 2019г 2021г, дело в том что после 4х родов где-то через пол года, заболела первый раз орв полечилась дома, затем пошло осложнение на сосуды шеи, с тех пор болею очень часто могу 2 раза в месяц болеть, то миндалины то температура, буквально одно за другим, незнаю что мне делать, может не хватает каких либо витаминов в организме, ну просто не выносимо!
Здравствуйте,Евгения.Ваш организм истощился из-за частых родов,период между рождением детей был слишком коротким,Ваш организм не успевал восстановиться.Сейчас можно попринимать поливитамины берокка плюс или селмевит по 1 тв день.как профилактика ОРИ-деринат по 2 капли в нос 3раза