Кровоточащая болячка
Здравствуйте. У меня какая то появилась кровоточащая болячка. Что было на её месте я не помню, выросла она довольно быстро, месяца за 2. В один момент просто расчесала это место, сковырнула наверно и она стала кровоточить. На её месте потом выросла. Очень боюсь что это может быть рак кожи. А я сейчас нахожусь на больничном по беременности и родам, рожать ещё только в июле.
Здравствуйте.
Вам нужно показаться дерматологу для осмотра образования. Без визуализации трудно сказать что либо.