Депрессия, Невроз

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с лечением, мне назначили лекарства: триттико утром 1 таб, эглонил 1 таб вечером, амитриптилин 1 таб, перед сном, можно ли пить вместе данные лекарства?

Добрый день.
Нет, не нужно так лечится.
В схеме 2 антидепрессанта.
Триттико это ночной препарат.
Уберите из схемы амитриптилин, триттико перенесите на ночь.
Эглонил принимать в первой половине дня.
Подключите психотерапию.

Надежда, спасибо большое за ответ! Подскажите еще пожалуйста при панической атаке могу принимать феназепам, либо сибазон в данной схеме лечения?

Принятый ответ

Да, ситуационный прием этих транквилизаторов допускается, препараты совместимы.