Завышеные алт и аст
Здравствуйте скажите пожалуйста. Сдал анализы Общий крови, общий тестостерон, лг, фсг, эстрадиол, пролактин, алт, Аст, билирубин, холестерин ,лпнп. Но алт 175 и аст 433 За день до этого выпил вино пол бутылки. Могло ли это завышеные показания быть от этого? Пол года назад сдавал все было в норме. Сейчас начал пить урсодез. Чтобы через 2 недели снова сдать анализы проверить.
Добрый день!К урсодезу добавить уколы Тиатриазолина 4,0 в/м 10 дней, доделать узи брюшной полости и сдать маркёры к вирусным гепатитам В и С.От вина не может быть такой цитолиз.
Яна, спасибо за ответ.
Скажите уколы я могу сам себе ставить?
Принятый ответ
Да, конечно.В верхний правый квадрант ягодицы.(условно делите ягодицу на 4 части)