Совместимость феварина и аугментина

Здравствуйте!пью феварин месяц по 0,75мг.гениколог прописал аугментин 500 +125 мг. Пью антибиотик два дня,очень плохо себя чувствую, тошнота,головокружение ,слабость.феварин и аугментин можно сочетать ?

Принятый ответ

Добрый вечер!
Препараты совместимы, нежелательных взаимодействий между ними не отмечается.
Ваши симптомы вероятно связаны с побочными эффектами самого антибиотика - аугментина.

Принятый ответ

Здравствуйте
Клинически значимых взаимодействий между препаратами не наблюдается - они совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты полностью совместимы, подобные изменения могут быть на фоне менструального цикла (из-за гормональных изменений).

Либо не хватает дозировки феварина и можно пробовать увеличивать до 100.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения. Да, можно. Эти препараты совместимы. А тошнота и головокружения когда именно начались, когда стали принимать феварин?

Татьяна, доброе утро!когда начала пить аугментин,гениколог назначила при цистите

Татьяна, но головокружение и тошнота бывает и от феварина ,но менее выражена,чем сейчас от аугментина

Феварин по 75 мг как давно принимаете? СРазу заходили с такой дозировки. Я бы порекомендовала совместно с антибиотиком принимать какие-нибудь пробиотики, это как минимум снизит тошноту.

Татьяна, заходила с 50 мг, 3 недели уже принимаю по 75 мг.

Татьяна, пробиотики тоже принимаю

Здравствуйте, Ксения, препараты совместимы, можете проверить по инструкции - совместимость препаратов. А такие реакции могут наблюдаться от антибиотика.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты полностью совместимы. Продолжайте терапию. Возможно, тошнота связана с самим антибиотиком. После отмены пройдёт.

Здравствуйте!
У препаратов нет противопоказаний для совместного приема. Данное проявление возможно как индивидуальная реакция