Можно ли заразиться гепатитом если давать друзьям парить вейп
В кругу нашей компании принято пробовать друг у друга электронные сигареты. Можно ли таким образом подхватить гепатит или другие инфекционные заболевания ? Очень сильно начала переживать из-за этого осознав возможные последствия
Нет, кровяные инфекции не подхватите. а воздушно-капельные да и герпетические тоже возможно, если есть симптомы