Инфекционное заболевание
Добрый вечер, Скажите, пожалуйста, можно ли получить опасное инфекционное заболевание(ботулизм, глпс, лептоспироз и пр), кушая разные снежки, что продаются в магазинах в упаковках(чипсы, сухарики и пр) спасибо большое!
Принятый ответ
Алина. здравствуйте! Если снеки промышленного производства и на предприятии не нарушают технологию производства, то никаких рисков нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, от магазинных маловероятно, так как там разные технологии по уничтожению бактерий в продуктах, чтобы увеличить их срок хранения
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, таким образом нельзя ничем заразиться!
Принятый ответ
Здравствуйте! Все продукты, фабричного производства проходят определенные этапы очищения и консервации, поэтому любая инфекция в нх исключается
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации заражение какими либо инфекциями исключено. Продукты проходят гост
Здравствуйте!
Риска заражения от них нет, живите спокойно и не переживайте